Ольга Юлинова

Помогите разобраться с адресом в Великобритании!!

Где здесь город, улица, индекс?? ? нужно по этому адресу отправить письмо, никак не могу разобраться!! ! Хэлп! !
Tal Y Bryn
Llannefydd
Denbigh
Denbighshire
LL16 5 DR

Аня Юрченко

LL16 5 DR - индекс
Llannefydd - это небольшой город, скорее даже поселок
Denbighshire - это графство ( область по-нашему) , а Denbigh - это ближайший город (примерный аналог у нас - районный центр)

Иван Лысых

У них обычно всё наоборот. Сначала имя, потом улица, потом город, потом область, потом почтовый индекс и название страны.
Tal Y Bryn - имя,
Llannefydd - улица,
Denbigh - город,
Denbighshire - область
LL16 5 DR - индекс (LL16 = Llannefydd, 5 = Denbigh, DR = Denbighshire)