Евгений Шепилев

Приветик всем! Помогите нам, пожалуйста.

Мы попали в о-о-очень скушный лечебный санаторий, здесь мы только едим, спим и лечимся. Подскажите-раскажите как, чем можно развлечься, может быть розыгрыши какие провернуть можно? Из того что есть: карты, балкон, вода (теплая, холодная) , внутренняя стационарная связь (набираешь номер комнаты, и тебе отвечает та комната) , в соседях мальчишки и.. . вечность: D

Виктор Карасев

Придумываете различные истории на ночь, ну страшные истории, всякий бред тоже весело сочинять, можно притвориться бабайкой из Сайлент Хилла, и пугать всех кто попадётся . Можно звонить на разные номера и говорить всякий бред, а если в соседней комнате мальчики, можно просто чисто попугать их 😄 Например страшно хрипеть и кидаться в стенку ))

Дина Никулина

Есть такая веселая карточная игра - "пардон, мадам". Лучше, если число участников от трех и выше (позовите мальчишек играть, если вас только двое) . Колода кладется лицом вниз и все по очереди вытаскивают из нее по одной карте и перевернув кладут на стол (смотрите, чтобы сдающий не подглядывал на карту раньше остальных) . А дальше: если выпал валет - всем нужно крикнуть "бонжур, месье! ", дама - "пардон, мадам! ", король - отдать честь, туз - хлопнуть в ладоши. Тот, кто последним выполнит нужное действие или ошибется - забирает себе все выложенные карты. Проигрывает тот, у кого в конце игры больше всех карт. Но тут главное не выигрыш. Игра веселая и довольно шумная.

Ви
Виктория

подокановыйте блюстителей закона типо, вахтерша или что то подобное