Елена Мусик

Приветики всем. Помогите!

Помогите! Лечу на Гоа, я так и не знаю какие говорить на гоа фразы (как разговаривать с людьми) русские там только туристы, а вот таксисты и официанты в ресторанах месные говорят на английском помогите как с ними разговаривать?

Олеся

Говорят, и очень хорошо. Английский в Индии все понимают великолепно, если это конечно не совсем отсталая деревня. каковой Гоа самый туристический штат не является.

Сергей Повар

Говори по-английски, в Индии это один из официальных языков! Удачи тебе!

Ма
Марина

На английском. И жестами.