Вадим Лукьянов

Почему у негров темный цвет волос? Ведь под солнцем они должны были выцвести

Алексей Громов

Ну потому что они негры: D Сами по себе такие!

Людмила Изюмская

Наверное, потому же, почему у них кожа не "выгорела": усиленная пигментация - защита от солнечных ожогов - как бы это сказать, прошла по всем покровам: и кожным, и волосяным.

Ирина Гудзь

Они сами по себе такие

Виктор

африканец спрашивает у отца: - "Пап, а зачем мне такая черная кожа? " - "Что бы меньше сгорать на солнце! " - "Пап, а зачем мне такие курчавые волосы? " - "Что бы солнце не напекло голову! " - " Так какого х.... я родился под Рязанью?! ! "