А*
Арташ *********

Как размножаются бананы? У них же нет семян

Ал
Александр

Есть, Семена банана выглядят очень крохотными и маленькими, похожими на маковые зернышки, такие же черные. Всхожесть семена банана теряют быстро, из — за этого прорастают очень трудно.

Максим Якимчук

вегетативно

Qahramon Turaqulov

У них есть телевизор. Этого обычно хватает.

Оксаночка Шоколадка

Это трава. Серьезно.

Дмитрий Журавлев

У диких бананов семена есть, а те что продают в супермаркетах это гибриды нескольких разных видов банана, гибриды бесплодны (как мулы тоже осёл и лошадь) , сортовые бананы размножаются отростками вокруг основного растения, от общего корня.