Дмитрий Фомичев

Проснуться от того, что ногу свело - не самое приятное начало дня правда?!;)))

Танюша Самборская

действительно так, попробуй теперь уснуть на руке, проснешься с ощущением её отсутствия. Онемение даже забавлять тебя начнёт 🙂

Машенька

Нормально. Главное - вовремя вскочить и опереться на эту ногу. Буквально в одну секунду. Судорога и пройдет. Вот онемение - и вправду гораздо хуже.

Hamroyev Bekzod

было такое дело... сводило так что ели крик свой глушил... перестало сводить после того как начал больше ходить и бегать на стадионе 🙂

Максим Унжаков

еще хуже когда колено отлежишь, фиг согнешь, кто на животе спит поймет))