Ольга Гуляева

Как называется фильм, где Майкл Джексон играет волшебника? Это не Виз!!!

Помогает мальчику как ангел-хранитель.... Смотрела оч давно, так что качество сами понимаете.... Помогите, перерыла весь нэт, какого года тоже не знаю ((((((((

Маргарита Борисова

Что-то я о таком фильме впервые слышу. Может, это был не сам Майкл Джексон? Он снимался только в "The Wiz", "Капитан Ио", "Люди в черном-2" и в "Мисс «Изгой» (2004)".