Ну
Нурканат

Подскажите название фильма, сюжет в описании

Типа остров - тюрьма
туда кидают мужика, это вроде будущее, вроде он кого-то убил крутого.
С острова побег не возвожен, и есть 2 групировки
1- мирное население желающие вижить и собирающие вещи на береге
2- те которые грабят их и им еще оружие тюрьма эта выдает.. .
потом побег еще пытались устроить, но сенсор тепло заметил и не получилось. Не могу вспомнить

Be

может быть, " побег невозможен " (1994 год) В 2022 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом — затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе.

Фильм, кажется, снят но рассказу покойного Роберта Шекли, но название и я не помню...