Альберт Туляков

Protocols, domains, and ports must match. JS

пытаюсь вызвать функцию родителя из фрейма

Blocked a frame with origin "URL" from accessing a frame with origin "URL". Protocols, domains, and ports must match.

как понятно из вопроса браузер ругается на несовпадение, но соль в том что и фрейм и родитель находятся на одном домене, как решить проблему?

всё это совпадает, вот я и думаю в чем соль то

Настя

ну а протокол и порт? а кстати может еще в .htaccess ченить надо прописать