Марина Тулина

Секрет иллюзии с наклоном Майкла Джексона

скажите как можно зделать такую туфлю и что ставить в пол очень нужно пожалуйста отзовитесь

Ko
Kostya

ты о чем?

Александер Шевцов

Это не иллюзия. Изобретение Майкла Джексона, между прочим. Весь фокус в каблуках на ботинках. Они имеет особую структуру: каблуками цепляются за специальную рейку на полу и таким образом наклоняются. Но этот прием трудно выполнить, нужна хорошая физическая подготовка, сильные ноги. Так что - наклон самый настоящий.