Ал
Алек

Вычисление вероятностей

Помогите, пожалуйста! !
Какие из следующих событий достоверные, невозможные, случайные:
-2 попадания при 2х выстрелах
-наугад выбранное двухзначное число не больше 100
-появление слова "мама" при случайном наборе букв а, а, м, м
-появление 17 очков при бросании трёх игральных костей
-утром будет ясно
-ночью солнце не будет видно
-после обеда пойдёт дождь
2.
На жетонах выбиты числа 1,2,...10. Наудачу извлекается 1 жетон. Являются ли следующие множества -множеством всевозможных исходов
-(число чётное, число нечётное)
-(число простое 4,6,8,9.10)
-(число чётное)
-(число не более 3х; число не менее 4х)

Любовь Боброва

никогда не задавай более 1-го - 2-х вопросов! Никто не ответит!