Арвен

У меня в УМФС приняли анкету на Загранпаспорт, а потом я обнаружил в ней 2 очепятки, мне дадут паспорт через месяц?

Очепятки: пропустил букву в названии ВУЗА, очепятка в названии компании
Очень важно!!!! Через месяц мне выдадут паспорт? ? Или я приду забирать, а мне скажут - у вас вот тут и вот тут ошибка???

Фёдор Волков

Нет не скажут "вот тут ошибка" - скажут, тут у Вас очепятка)
Но раз анкету приняли, то паспорт в течении месяца получите "железно"

Даниял Маккаев

Извините, может быть ОПЕЧАТКИ?

Бекматов

Не факт. При приемке документов проверяют только соответствие установленным формам и собственно наличие всех необходимых документов. Потом только сами данные проверяются на соответствие.