Алена Каплун

а сейчас реально на машине в крым (через паром конечно) или лучше ...в кучугурах, и далее на общ. транспорте...

Шахло Хайдарова

Если хочется приключений ни ж, то можно попробовать. А так лучше сиди пока дома.

Руслан Гусаров

В этом году смысла нету туда ехать-ценник ломят как в Европе, только если на автобусе к родственникам.

Ss
Sssss

Паромы уже больше месяца или даже двух только пассажирские, если я чего не пропустил из последних новостей.

Полина Стародубова

Реально. . почему нет.. . уже авто ездием в Крым на авто - и в прежние года на границах стояли по 12 часов ( правда мне так долго не доводилось максиму - 2 часа) и все равно ехали.. . терпели извательства украинских погранцов и гаишников.. которые только и ждали что им "подали на бедность"....потому что Крым есть Крым - равнодушными никого не оставит... А сейчас я вообще не вижу никаких препятствий туда ехать. . хотя уже и объехали весь полуостров - все равно туда тянет. . невзирая на " всякие кошмары творящиеся там"