Серёга Новиков

Очень жаль что так сложилось но.. Помогите: с

Моя семья нищая.. мама и папа не могут заработать вообще ( Зарплату дают мало.. С работой вообще е идёт. . Что делать? ((( Мама чуть не плачет, что она хочет со всей семьёй поехать в это лето куда нибудь, в Турцию или в Крым.. А денег нету.. Холодильник почти пустой, иногда за квартиру нечем заплатить... ( Как нам быть боже...

Natalya Karanevich

Если тебе больше 14ти, ищи подработку, например, промоутером. Сколько получишь зависит от тебя. Знакомая девчонка наваривала около 15 тыс руб в месяц.
Если тебе больше 18, то вообще устройся на работу. Полно хорошей неквалифицированной работы. Например, каким-нибудь продавцом-консультантом. Короче, крутись. Или спонсоров ищешь?

Татьяна Нефедова

пора вам повзрослеть, искандер

Павел ____________

Го работать, в чем проблема?

Ви
Виктор

Бог - пишется с Большой Буквы
Так сейчас живут почти все, правда зависит от страны и регионе, я тоже.

Я для себя нашел ответ почему так..

Минзифа Уланова

Денег нет, но в Турцию хочется. ГДЕ ЛОГИКА???

***светлана ***

в интернете можно зарабатывать http://leona-raido.blogspot.ru/p/seo-sprint.html