Ольга Маренкова

Помогите пожалуйста! Сложилась очень щекотливая ситуация

Помогите пожалуйста! Сложилась очень щекотливая ситуация (вдаваться в подробности не буду), но я написала человеку в ВК сообщение, человек заходил последний раз в 9 утра. Всё утро ждала ответа (так как дело срочное), смотрела онлайн он и прочел ли, но увы, даже не заходил. И вот минут 15 назад я открываю отправленные и вижу, что сообщение прочитано, но онлайн не появлялась страничка (даже счетчик на страничке указывает, что последний заход был в 9 часов утра). Скажи, как так? Просто ситуация очень щекотливая и опасная. Это глюк или кто-то мог так сделать?

Та
Татьяна

просто если он зашел с телефона вот и не отразилось посещение время ))он зашел прочел и вышел с телефона) с телефона последние время не показывает что онлайн)

Дмитрий Журавлев

или с почтовой программы