Pucca Kim

щекотливая ситуация

в общем, мне нравится одна девочка со двора (только я, дурак не сразу это понял). дело было так - одним солнечным летним днем обливал я с друзьями девочек, к вечеру объявили перемирие, вот подходит она ко мне и говорит -"я люблю тебя" ,я сказал что надо подумать .думал, думал ( неделю думал) и вот, зову ее на улицу, отвечаю ей, что тоже люблю ее, обнимаю, а она смотрит на меня с таким лицом (0_о) на следующий день говорит, что она любит другого (только не сильно верю я в это) теперь я понял что жизнь без нее скучна и однообразна, что я делал не так, и как мне ее вернуть

Екатерина Афиногенова

долго думал поезд ушел...

1973-vadim-1

Смотришь аниме и не догоняешь, что в таких ситуациях делают?

Юлия Ахтямова

ну ты и дурень.. . думай дальше... на всю жизнь опоздаешь..

Олеся Пак

неделя у нее была адская. типа вечность.

Нурланltnurik

не переживай такой любви ещё много раз будет

Марина Шкляева

Кто же в такую погоду (стирает) думает.
Не думай в следующий раз

Катерина Натарова

Ну как... снова войнушку с обливанием начинай...

Ма
Марина

Она тебя простит. Лет через двадцать.