Слава Калошин

Как быть в такой щекотливой ситуации?

Нянька, принятая на работу, повела себя как психованная аферистка, набросившись на мать ребенка после нравоучений. Мамаша по жалости пока оставила няньку в доме в качестве прислуги - пол помыть, мусор вынести, носки-трусы постирать. К ребенку временно не допускает. Но сама стала с опаской относиться к няньке, не вполне надеясь на адекватность няньки. Но уволить не может, так как нянька шантажирует мамашу, выведав некоторые ее семейные тайны. Однако читать нравоучения няньке впредь опасается.
Как быть в такой щекотливой ситуации?

Марина Смирнова

Есть китайская поговорка - Что знают двое - знает и свинья. Можно и на наш манер - всё тайное становится явным. Как можно быстрее избавиться от предмета шантажа, и решать проблему с нянькой. Она ведь дальше может захотеть большего когда поймёт что к чему...

Алексей Гаситашвили

нас... рать на неё и выгнать с треском

Ника Захарова

рассказать мужу о своих авантюрных похождениях. няньку в шею-ребенок дороже....

Виталий Ермолаев

В прокуратуру

Алёнка Angel

УВОЛЬНЯТЬ И ВСЕ ТУТ!
через много мы нянь прошли, если кто не устраивал -СРАЗУ ПОКА-ПОКА!! !

и плевать на "тайны". что за глупость!
такой человек может и навредить! нельзя таких людей в доме держать! вон ее и не заморачивайтесь!
тоже мне.... секреты. запугиват добрую хозяйку!

Анна Бондаренко

Пусть ответит - что для нее важнее - позор от вскрытого шантажа или здоровье (а может даже и жизнь) ее ребенка? Если второе, то просто уволить и все.

Танюша Душечкина

Ничо себе! за шкирку ее взять и вышвырнуть! а муж у вас есть? или другая родня? ваша фраза - "из жалости пока оставили" - меня убила. В полицию стопроцентно, а перед этим записать на диктофон все ее выходки и угрозы шантажа.

Самир Гусейнов

Выгнать, а если будет шантажировать, притягуть к ответственности!
Матери что важнее - собственная репутация, или что в доме неуравновешенный человек рядом с ее ребенком?

Mamed Mamedov

Ваша логика не логична... Шантажистку из жалости дома держите... .
Доказательства шантажа у неё есть?
Сомневаюсь.... нет доказательств-шантаж-не шантаж

Лена Савина (Иванова)

В такую ситуацию не попала бы, у меня однокурсница директор фирмы гувернанток .

Дмитрий

Шантаж-это уголовно наказуемое дело, за это спокойно привлечь можно. Так и скажите. Выгоняйте со спокойной душой. Такой человек в любом случае трепаться будет, и что теперь до конца дней у себя держать что-ли?

Ульяна Новикова

Да гнать таких взашей, а мужу пусть все сама расскажет: недоверие в семье- это не дело.