Галина Жабина

Щекотливая ситуация после расставания с девушкой ...Как побороть последствия ?

Расстался с девушкой которая через некоторое время стала строить отношения с моим знакомым, дабы показать ему кто она есть чтоб он впредь был акуратен в знакомствах я выложил вконтакт на его страницу наше с ней приватное видео где она делает мне минет ...

Внезапно мой знакомый оказался менее адекватен чем я о нем думал и девушка попала в больницу, хотя встречались они всего то восемь месяцев и она тоже делала ему минет и он ничего не имел против этого .

Узнав об этом ее осужденный на два года условно отчим нанес ему телесные и теперь ждет этапа угрожая размотать мне кишки и зажарить живьем после отсидки (.

Ее набожная мать начала против меня открытый телефонный террор с привлечение аккультных и религиозных организаций обещая проклятия в загробной жизни, серные реки, поедание плоти червыми и выжигание глаз и языка сопровождающиеся разнообразными формами извращенного секса, также на мой фактический адрес неоднократно приходили люди с целью прижизненного сожжения меня в буржуйке и уговаривали сестру что антихрист и во мне сидят бесы, предложили купить буклетики и сказали что я социопат с сексуальными перверсиями за что ей воздасться до седьмого колена в тринадцатом поколении.

Я принял в этой ситуации самое мудрое решение - залег на дно сменив адрес проживания и сим карту, беда в том что я фактически не имею никакого отношения к этим последствиям безобидного предупреждения тем не менее чувствую некоторый легкий неприятный осадок ...

Как вернуть себе душевный комфорт не прибегая к излишним извинениям и унижениям ведь я стал фактически козлом отпущения и очень пострадал от этой истории ?

Юлия Евтюхова

че и тут трололошки обитают?
идите на дети. мейл, там рады очень будут любому бреду=)

Наталья Махначева

Ты поступил как чмо

Александр

Простите ...но Вы и есть козел.... жаба задавила, что ли ...неужели, Вы до сих пор думаете, что правильно сделали, что выложили интимные фото (

Александр Савельев

Красавчик, ты все правильно сделал! Только с видео ошибся малость, надо было выкладывать то, где ты ей куни делаешь.