Дмитрий Янушевский

Ищу оплачиваемую работу на первые 2 недели июля 2014 года...

Я, учусь, на
техника программиста в колледже информационных технологий при Пермском
Гос. Университете, и мне нужно пройти 2-х недельную практику пройти хотелось бы что бы была оплачиваемая, но не обязательно...

Александр

Разве колледж не предоставляет бесплатные места для практике? мне в ПТУ предоставляли так еще и оплачиваемую. А по сути дела купите газету своего города с работой и договаритесь) на лето для практикантов всегда места есть)