Сеймур Мисирханов

Что делать если разбила зеркало и неохота получать от мамы незнаю помогите

@ Добрая Настя @

Скажи как есть, мол "Так и так, маман, я расхуячила зеркало. Извини" Это же не чужой человек, епт. Чё он тебе сделает?

An@stasiya Андреева

бывает, сама била 2 зеркала. мама не зверь, не прибьёт. скажи - мамуль, ну и всю ситуацию.

Алёна Александровна

Ну как же тебе помочь то ведь его обратно нельзя сделать Признавайся сама Влетит меньше

Анна Севастеева

Сколько тебе лет? Если маленькая, не трогай осколки, еще порежешься.

Надя Чигринова

скажи, что вломился насильник, ты отбивалась, и разбила зеркало. из-за звона битого стекла насильник убежал.