Ал
Александр

Разбила зеркало в ванной, что делать?

Анюта Глушкова

не верьте суевериям.. . верите в эту фигню и оно происходит, потому что сами себе и создаёте проблемы.. .
ну разбилось зеркало, ну и хрен с ним.... а хрен овощ мудрый)) ) он всё знает... .
соберите осколки и ваткой влажной чуть проведите по полу.... мелочь собрать микроскопическую))

Наталья Дейниченко

выбросить осколки в мусоропровод и протереть полы влажной тряпкой

Муродхон Латифи

Поменять на новое.

Анастасия Холина

Купить новое зеркало в ванную

Дамир Миникаев

Выбросить разбитое, купить новое, делов то!!!!

Наталья

собрать осколки и тщательно подмести чтобы не осталось осколков а лучше пропылесосить

Аннет Максимова

Собрать осколки, выкинуть в мусорное ведро и продолжать жить дальше. Радуясь и радуя.

Светлана Белозёрова

Родителей боишься? Скажи пришла, а оно уже на полу валяется разбитое, такое бывает крепления не выдерживают (брак - внутренние пустоты в креплениях)

Саня Скворцов

Радуйся, что разбилось и не поранило тебя. Купи ещё красивее!

Танечка Н.

Сперва прочистите всю ванну на наличие осколков!
Потом повешайте новое зеркало.
Ну и искать осколки надо чательно. Ведь если кому то в ногу осколок воткнется.
Ну вообщем вы поняли меня я думаю.

И так как вам по фотографии лет 11-15 то я бы сказал что просто сказать что так и было.
Ведь бывает что крепления не выдерживают. Заводская ошибка.

Андрей Тиранин

Вот проблема века. Осколки собирать.

Ирина Бойкова

Немедленно его выкидывайте, битые зеркала к несчастьям в доме. Покупайте новое зеркало.
Только тщательно соберите все его осколки, чтобы не порезаться.
Если родителей боитесь, скажите само внезапно упало. У нас над газовой плитой висел шкаф вытяжной и однажды внезапно грохнулся.

Ксёна Кошка

Купить новое, а где? Конечно же здесь: http://anves-zerkala.ru