Домоводство

В ванне запотевает зеркало. Что делать? Что посоветуете?

это нормальное явление, просто протирать его.... это же не сложно
В*
Валентина *
Лучший ответ
купите в автомагазинах аэрозоль-антизапотеватель для стёкол.
у всех запотевает.. . после принятия душа открыть дверь на пару минут...
Не закрывайте дверь, тогда не запотеет. Ведь есть занавеска- этого достаточно.
мыться в холодной воде оО
дык, протирать его.. . зеркало в ванной потеет часто.. . особливо, когда кто-то помоеца...
Лия Тищенко
а у меня не потеет!!!!
Люба Савинцева
Люба Савинцева его там нету))))
купить обогреватель "доброе тепло и повесить за зеркалом!!
Наталья Аркуша
А это, что так принципиально? Ну покупались протрите!
говорят, мылом намазать нужно.... не знаю
Для того, чтобы зеркало не потело нужно чтобы оно было более горячее чем воздух во время купания. :) Потому как процесс конденсации влаги на холодном зеркале по другому не предотвратишь.

Если очень хочется вчегда сухого зеркала можно присобачить к нему подогрев. Лампы накаливания, установленные по периметру (подсветка) тоже предотвратят запотевание.
хорошую вентиляцию !!!
Елена Бланк
Его надо протирать глицерином (в аптеке продается), потом насухо салфеткой сухой протереть.
Протирать раствором уксуса перед этим действием.
Запотевает всё:зеркало, стёкла светильника и двери, трубы, кафель и другие поверхности... После принятия ванны-проветрить и все дела...
Asem Bolatova
Попробуй автомобильным антизапотевателем
Заметил, если совсем немного намылить зеркало, то та часть не запотевает.
Лена Толстова
натрите свечкой
на сухую намыльте шампунем и разотрите тряпочкой. главное чтобы не было воды
Анна Санаева
любоваться хех)
щас продают спец зеркала, для ванн, которые не запотевают, немогу сказать в чем секрет, но правда не потеет
держать дверь открытой)
Не пей
Немного проветрите и смотритесь. Это обычное евление. Влага и смена температуры.