Домоводство

посоветуйте что-нибудь из бытовой химии для мытья ванны, кроме доместоса!!!!это адовая химка!!!

после доместоса дышатьв квартире невыносимо, а у нас маленький ребенок...,но ванну же надо чем-то мыть..и не только ванну.
мистер мускул
Толкын Жаксылыкова
Лучший ответ
комет 7 дней чистоты
Несаим Алунха
Когда старшая дочь (ей 22) была маленькой, ежедневно мыла ванную обыкновенным стиральным порошком, а потом -" Гигиеной". Тщательно смывала. Ежедневно мыла ребенка аж 9 месяцев - бабуля свою ванную не узнала - блин, белоснежная была, зараза. В квартире все мыла содой и горячей водой, без химии - и тоже все отмылось.. .

Кстати, не дети - обыкновенный котенок !!!-отучил меня от использования даже любого крема - ему, полосатому, не нравилось- убегал и прятался. Ветеринар сказал, чтобы мыла все просто горячей водой... Но - регулярненько...
Силит от налёта и ржавчины.
Сиф.
Мистер Мускул от налёта.
Кстати, вот Вам рекомендуют Санэлит. Шикарное средство. Дешёвое, никакого запаха и эффективное. Сама недавно для себя его открыла.
Лена Белякова
Мистер Мускул, Санокс, Комет, Санэлит
Родной российский Пемо-люкс. Дешево и сердито!
А вообще для ребенка ванну всегда мыла хозяйственным мылом. Отмывает отлично, смывается водой, безопасно.
Света Вранчан-Трунова он эмаль ванны сильно царапает
Попробуй Пепси-колой.
Kristina Frrr
адрилан... санокс... ну хотите экологичное-закупите амвей.. дорого зато хватит на полгода
Роза Кайзер
Света Вранчан-Трунова да мне не важно..экологичная, не экологичная...просто этот доместос-такой ад! чтобы ребенка искупать, ванну надо проветривать часа 3 не меньше...
мы амвеевским средством моем, и отмывает и безопасно
Мария Варивод
Мойте ушастым нянем
Света Вранчан-Трунова что-то я не видела еще средства, для мытья обычных ванн, из ДЕТСКОЙ серии....
Я Санокс использую, и чистит хорошо и без хлорки
санокс.... лучшее средство я еще не встречала
Анна Березина он вонючий, аж глаза выедает
я кометом мою
Катя Егорова
санита обычно дешевая чистящая хорошо отчищает.
А Н А С Т А С И Я
купите новую ванну и мойте тока мылом или стиральным порошком. химия (сьедает) эмаль- и ( убивает) Вас.
Света Вранчан-Трунова вообще-то у нас новая ванна!
А мне нравится Frosch, на основе виноградной кислоты, запаха вообще нет, может чуть виноградом пахнет. Натур. продукт
Маргарита Степаненко Бытовая химия на основе натуральных природных компонентов (стиральные порошки, средства для мытья посуды, чистящие средства) – эффективна в быту, безопасна для природы и человека (Германия).