Домоводство

что помогает от запотевания зеркала в ванной. я слышала свечой протирают, это как

я слышала свечой протирают, это как
потом воск вообще не отмоете.... лучше уж купите в автомобильном магазине специальную жидкость против запотевания стекол в машине.... перед нанесением хорошо промойте зеркало и высушите!
Рахат Кожонова
Лучший ответ
Хорошая вентиляция. Натирание зеркала смесью глицерина и спирта в равных частях.
Свечой - это не от запотевания, а от того, чтобы не портилась амальгама (смазывают оборотную сторону зеркала) , а от запотевания протирают смесью глицерина с денатуратом! 1 к 20).
Воском натереть затем тряпкой разровнять, но стекло все равно будет мокрым.
Проверьте в ванной вытяжку - это первое и самое важное. Двери в ванную после умывания или приянтия душа оставляйте открытой - чтобы испорялась линяя влага. А зеркала можно просто протирать очищающими средствами от Amway - и блеск будет длительный, и запотевать не будут, и никаких разводов не будет.
На СУХОЕ зеркало наливаешь шампунь и протираешь, без воды, тряпкой насухо!! Всю поверхность, не оставляй уголки зеркала. Хватает надолго. Проверено лично мной. Вычитал сдесь.
Все средства- ерунда полная. Всё что Вам поможет- это хорошая вытяжка. Делайте вытяжку, ведь всё равно к этому придёте.
dveri ne zakrivaite, zapotevat ne bydet
Юличка Дереко
свечи надо использовать по назначению не мучать людям мозг с тупыми вопросами купите специальное зеркало которое не потеет дорого зато без проблем
Yuliana Maisova
шампунь помогает обычный, протереть насухо сухой траяпкой
мне помогает нашатырный спирт или еще когда нет под рукой раствор маргонцовки
береш и треш! только мыть потом замотаешся