терпеть не могу))) . Лучше 10 раз полы помою, чем раз пыль вытру.. .
У меня дети - ответственные по пыли. На поверхностях ничего нет, так легче и быстрее вытирать. А все вазочки под стеклом. Там раз в полгода кэ-эк соберусь с духом! да и повымываю всё))))
Домоводство
Как часто протираете пыль? Под вазочки как часто протираете? Или поверхносно.
Тщательно - 1 раз в неделю.
Поверхностно. Неохота каждую фигурку, книжку и прочее поднимать...
Раз в неделю во время уборки, протираю и под вазочками
1-2 раза в неделю.... но протираю очень хорошо.... все полки, двери, подоконники.... вобщем тру на совесть.
влажная уборка каждый день, летом два раза в день, пыль вытираю и полы, под вазочками через день, два. мы с сыном аллергики, поэтому чем чаще тем лучше.
Раз в неделю. Но у меня пыли нету особо - живу в лесу в экологически чистом районе. :)
Я ее ваще не протираю)))))) )
Мама зачем тогда нужна???? Хддд
Так как я счиатю, что протирать пыль, необходимо, хотя бы с точки зрения здоровья, выяснила для себя, что чем меньше мелочи, особенно всяческих сувениров, где и скапливается в большей степени она-противная! поэтом долой ерунду из дома! а если в интерьере нет ничего лишнего, протирание пыли не должно СИЛЬНО докучать!! !
Хочу рассказать историю: знакомые ждали в семье пополнение, на вопрос: КОГО ХОЧЕТСЯ? Предприимчивай глава семьи ответил: ДЕВОЧКУ!!!! ХОТЬ ПРИБИРАТЬСЯ БУДЕТ!)))))))) ) Прошло полгода, родители весело сообщили! мечты сбываются! - ребенок ползает и хотя бы ПОКА пыли собирает))))) ) ( КСТАТИ, У НИХ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА, РОДИТЕЛИ НЕ ТИРАНЫ, А ПРОСТО С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА! НА ГОД ХОТИМ РЕБЕНКУ НАБОР ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ПРИБОРКИ УЖЕ ПОДАРИТЬ))))))))))))))))))))))))))
когда добираюсь, меня уже не остановить! И под вазочки и в вазочки и вокруг вазочек
хех, ну раз в неделю добираюсь))