Домоводство

А вы любите наводить порядок на полочках? там аккуратно вещи раскладывать..пыль протирать...Или считаете это занудством?

Не считаю. Всё должно быть аккуратно сложено и строго на своих местах. Так гораздо легче найти вещь.
Лилия Валеева
Лучший ответ
иногда находит
Любишь не любишь, а приходится...
Всегда на полочках порядок, который поддерживается
все под рукой, кажд мелочь
очень люблю) но не делаю никогда))) лень)
делаю это не часто, но если уж есть настроение, то капитально) ) когда шкаф огромный купили в коридор, то несколько недель раскладывала там вещи. в начале просто из мешков подоставала, разложила по полкам, потом уже порядок наводила, сортировала. теперь вроде идеально расположение вещей устраивает))
У меня всегда и везде порядок.
прям терпеть не могу.. у меня в шкафах всё клубками. Экстренно глажу перед тем как выскакивать на улицу..
Dilnoza Sabirova
занудство
Saniyam Kassymova
y menya poryadok vezde!!!
Иванка Ивя
В доме должен быть порядок, уют, но не до фанатизма: там не стань, поставь на место, задвинь стул,... Домашние должны любить свой чистый дом, стремиться туда, а не от туда.
Lola Abdullaeva
Обожаю это делать, но очень редко получается! Есть дела поинтереснее! К тому же и мама не заставляет как в детстве!
я люблю, чтобы всё по полочкам!!!! но каждому своё))
Ольга Липчик
Очень люблю
это нормально) я не люблю убираться, но у меня такое иногда бывает, как наведу порядок....))
очень люблю. Я кстати нашел действенный способ борьбы с пылью на полочках. На лестничной площадке есть пожарный гидрант, там необходимый напор воды, чтобы пыль на полочках раз и навсегда испугалась и ушла из вашего дома.
Да! Обожаю порядок на полках!