Домоводство

Уборка. А как часто вы наводите порядок в квартире?

Раз в неделю и слава богу, что получается.. . а то работаешь 5 дней, а выходных всего 2, а дел и помимо уборки хватает...
Ирина Набережнова
Лучший ответ
Да почти каждый день.
Togzhan Kuat
не часто. жду пока бардак достигнет масштабов катасторфы. Зато потом всё вылизываю до блеска))
Dianka Paremskaya
постоянно)) )
дети творят бардак)))))
Галина Амелина
Стараюсь не сорить
два раза в день
Ирина Новикова
Вот только сегодня вымыла полы в квартире, отчистила раковину и ванну в туалете - и все это, я себя неделю заставляла сделать)))
каждый день
Раз в неделю, в выходной. В будни после работы сил на уборку нет.
Очень редко.
Живу одна, а грязь откуда берётся не знаю. Постоянно навожу порядок.
Анна Фролова
поддерживаю чистоту всегда. А глобально убираю раз в 1-2 недели.
Pritty Girl ***
kawdii den,ato i po neskolku raz
как настроение появиться
Lyudmila Yeganova
Раз в неделю. А сколько надо?
пол мою, пыль протираю, стираю каждый день, генеральная каждую неделю.. . (100кв. м) порядок постоянно в квартире, просто не смогу когда бордак, и мне порой кажется что ну его порядок, только раззоряешься в суете.. . я трудоголик, и это уже болезнь....
Каждый день убираю.
Раз в неделю, в выходной день, ну и конечно всякую мелочь типа погладить что-то, простирнуть в будни по мере накопления.
Ой уберитесь у меня такой срачь=))))
когда сильно захочется
убираюсь и подбираю потом еще весь день за всеми....
Alena Alena
Каждую субботу, и среди недели 1-2 раза стараюсь полы протереть
A*
Arzu *****
два раза в неделю все мою и пылесосю, а пыль протираю дважды в день.
перед приездом родителей в гости)
Я целый день, что то подбираю, перекладываю и т. д., а вечером пылесошу и протираю пыль. Утром опять бардак и всё по-новой. Сыну 5 лет и он аккуратно играет, а вот маленькая (1 год) умудряется весь дом перевернуть.
сначало убираю вещи которые лежат на виду, потом поправляю то что не так лежит, затем влажную уборку.