Домоводство
А вы часто выбрасываете вещи? Ну всякое старье, вазочки кем-то подаренные и другие безделушки?
Разбиралась на кухне и наткнулась на пару вазочек, подаренных, не пользовалась ими ни разу года два. Решила - выброшу. Стоят в коридоре уже дня 3. Рука не поднимается)) Тоже самое со старой сумкой)
Не выбрасываю, а отдаю на сайте "Отдам даром".
Бермет Бектурсун Кызы
дайте пож-та ссылку на сайт)
никогда. тем более подарки не выбрасываю. у нас 3 дачи, поэтому простор для украшения )
нет! не выбрасываю--отношу на работу и ставлю на окно/или кому-нибудь подарю
Бермет Бектурсун Кызы
Кому нужны чьи то вазочки? Если мне они не пригодились.. вряд ли кому то придутся по душе)
Если мне не нравится какая -то посуда я её начинаю активно использовать, глядишь и разбилась.. . А старые сумки у меня с удовольствием забирают мои мужчины под инструменты в машину, утверждая что они удобнее ящиков.
В подьезде оставьте, заберут
книги так оставляла-разобрали по одной
Бермет Бектурсун Кызы
Отличная идея! Спасибо)
Я такой Плюшкин, что ничего не выбрасываю :)))
Есть у меня такое, пока лежит в коридоре, в шкафу. С сумками я легко расстаюсь.
выкидываю не глядя....
Выбрасываю или отношу в собес, они малоимущим отдают, зачем хлам хранить-то?
Не выкидываю. отдаю кому нибудь, кому нужнее
Каждый день что-нибудь выбрасываю. И ещё много чего хочу выбросить-будет повод купить новые хорошие вещи.
Бермет Бектурсун Кызы
Я частенько выбрасываю что-то, но вот иногда на какие-то вещи не поднимается рука)) Видимо, еще свое не отслужили)
нет, я больше "коробочка", держу до последнего)))
Ненужные вещи мы просто выставляем вниз, разбирают кому надо
Один раз в год перебираю шкафы и выбрасываю массу вещей.
что-то выбрасываю, чему-то нахожу применение
У вещей есть определенный срок, когда они радуют, и когда о них вспоминаешь раз в 10 лет. Такие вещи не нужны, это лишний багаж, хлам, если хотите. Надо избавляться от этого не жалея.
я всегда найду. кому отдать. или кому то на дачу. или соседкам.. .
стоит только предложить-тем более посуда... нужная вещь.