Андрей Манько

Какие по размеру поля шляпки допустимы на выпускном, чтобы это не выглядело пошло?

ведь грань между красотой и пошлостью такая тонкая...

Sims Noname

Какая хорошая девочка, - интересуется размером шляпы. Не то, что эти.. . прошмандовки!... По нацепляют на себя шляпы с широкими полями и ходят, смущают молодежь, понимаешь ли. Вот вчера, например. Ехал в метро и вдруг, ба, заходит в вагон тётенька с вот-такенной шляпой. Сантиметров 50 диаметром, не меньше. А ей такой "Пошла вот проститутка! Пошлячка такая! Шляпу она одела, ишь ты! ". А она взяла и ушла. Жаль.

Андрей

шляпы это не пошло, разрез на спине платья до ягодиц - это пошло