Роман Пушкин

Почему планшет выключается при подключении зарядного устойства?

Модель samsung galaxsy tab 2 10.1 - Весь день работал хорошо, вечером пришла поставила на зарядку он выключился, и в выключенном состоянии не заряжается начинает грузится и снова отключается и так снова и снова, что делать?

Аня

где то замыкает, либо зарядку попробуйте заменить либо что то с входом зарядки на планшете

Юл
Юлия

Это проблема.. .
Попробуй зарядить от usb компа или от другой зарядки, не поможет, надо искать другие варианты - они есть.