Николай Илюшкин

Посоветуйте какую тату машинку купить для начищающего тату мастера

Здравствуйте. Собираюсь начать бить татуировки, есть опыт рисования (закончила художественную школу) и огромное желание этим заниматься. Нет никаких знаний по поводу выбора машинки и оборудования. Посоветуйте какую машинку брать для начала (одну или две) и все прочее что мне обязательно понадобится
Естественно не за безумные цены,

Спасиб; )

Все такие остромнуые дохуя