Саша Сорока

Здраствуйте посоветуйте хорошую ТАТУ машинку и где ее можно заказать!

Здравствуйте хочю занятся ТАТУ посоветуйте хорошую книгу!!! !
Здраствуйте посоветуйте хорошую ТАТУ машинку и где ее можно заказать!
И что мне надо кроме тату машинки краски иглы и тд.... И если не сложно распишити пимерные цены чего мне надо будит приобристи для начала!!!! И можно советы от себя!! !

Может мне лудше приобрести 2 машинки для контуров и для тушевания? Или хватит 1?

Евгений Шмендель

Хм, интернеты в помощь, вот только на ком ты будешь тренироваться интересно? 0_О