Алексей

Блин, в детстве по радио услышала песню, там были слова" Сеексом пахнет на прирооодее... " Никто не знает такую??

Я взрослый челвек,не надо на меня гнать,мне прост интересно!! :3

Сергей Матяшов

Мда.... Веселое у тебя, Птичка, детство было однако.. .
НЕТ, не слышал я такую песню. Тем более - в детстве. В СССР вообще секса, не было.

Разумеется, в том виде, в котором он "возник", вместе с Перестройкой.

Александра Яковлева

Какое ты дите еще.. . В моем детстве за слово "секс" можно было лишиться будущего )))

Лебедева Христина

Да ты ж моя взрослая радость..

Bek-1 Djon

Бывают дни когда опустишь руки