Игорь Баширов

Вам еноты нравятся? Интересует вообще мнение, сейчас стало популярной эта зверушка.. или есть свои любимцы?)))

Виталик Харкевич

Да, но у меня только котенок воспитывается)

Be
Beliz

Смотря как приготовить

Игорь Федосеев

Енот чудесное животное, но мне многое нравятся

Максим

есть.. . чебурашка

Роман Зыков

еноты ооочень сообразительные и ооочень независимые))) ) у нас - котяра)) ) любопытная, умная стервозина))

Сергей Белый

не пробовал еще.

Оленька Маякина

енот-потоскун

Алексей С.

Я люблю только кошек. Хоть я и не держу животных дома, но очень люблю кошек.

Юл
Юлия

Мне нравятся ежики

Вячеслав Сюникаев

Нравятся. Только еноты должны жить на воле.

Оксана Тосун

У меня есть кошка, Симона и я ее очень люблю 🙂

Ульяна Громова

Здесь на Ответах был парень ...Вечный Бродяга, у него на аве был енот.. . он умер... .
Вот если вижу енота всегда его вспоминаю.. . с теплотой и добром ...

Александр Богнат

скорее да чем нет. но они нам сильно докучали в лесу под геленджиком приходя украсть что плохо лежит на стол залазили за которым люди ужинали приходилось за шкиряк скидывать