Анна Расулова

Мне не нравится как я выгляжу в принципе вообще все и никогда сама себе не нравилась как это можно исправить?

Юрий Сунцов

Посмотрите на себя глазами Создателя. Он любит все свое творение и Вас в том числе.

Ка
Катя

Нужно понять, что комплекс неполноценности - зло, и он портит жизнь ). Хотя, может быть, вам он и не портит жизнь, фиг знает, у каждого по разному.

Ольга Баранова

займись астральными выходами...

Светлана Ильющенкова

Библейская заповедь гласит: полюби ближнего, как САМОГО СЕБЯ". Просто учитесь любить себя. Такой, какая Вы есть. Ведь у Вас хватает своих достоинств. А недостатки у всех есть, об этом не стоит беспокоиться.

Иван Михайлович

Не верь себе, верь тому кто тебя любит- ему виднее