Марк Похилец

Мне не нравится как я выгляжу на фото при этом не нравится все как это изменить?

Михаил Варичев

Это называется нефотогиничность. Изменить невозможно. Нужно привыкнуть.

Мухаббат Насырова

Разрисовать фото. Раньше была ретушь, а теперь фотожоп... скажите-ка...

Ти Ма

самооценка у тебя занижена. распространённая проблема подростков. полюби себя такую какая ты есть.

Володимер Олiйник

Не фотографироваться.

Holod

Попробуйте другой ракурс, другую позу.

Алена Новикова

меняйте фотографа. .
а еще-вышлите свое любое, на ваш взгляд неудачное фото. . может помогу сделать его удачным

Gulizar

смотрите на своё фото и представляйте свои самые счастливые моменты жизни. Должно отпустить