Глеб Кобзев

как я выгляжу на этом фото?

R A

замечательно...

Любовь Горячева

взрослее своих 12-13 лет

Андрей

платье большое. прическа налакирована слишком. брови нужно подкорректировать

Жора

если объективно то взляд-"че нужно? " немного портит картину а так хорошо . фото должно быть чуть естественне

Захар Паламарчук

Даша, поднимаешь своё самомнение? отвечаю-выглядишь просто отлично... на будущее-не смотри в камеру поднимая свои красивые глаза....

Света Лукичева

Господи, простите, но в глазах мысль: "А вот сейчас я взгляну в объектив, и получится такая фооооотка! я на ней буду прекрасно смотреться, ведь я знаю, что когда я так смотрю на себя в зеркало дома, я хорошо выгляжу. Да-да, получится прекрасная фотка, я вообще красавица, похвалите меня". Что за жажда комплиментов?

Фёдор Факушин

симпотичная: )
а ты с какого города?

Александр Детков

Сравнить не с чем.)) ) Другого то фото нет.

Анастасия Волкова

телефончик отпиши.

Руслан Жаров

Отлично выглядишь!)

Марина Череватая

привлекательно, красивая девочка