Елена Заморина

Выгляжу ли я на 23 года? (ФОТО).

Мне даже вино перед Новым Годом продали только по паспорту.. . А я считаю, что выгляжу на свой возраст (23 года) .

Мээргуль Полотбаева

В полный рост я не вижу, но так похоже что 18-19 лет

Жанна Юрина

Ну на 20 лет выглядишь

Co
Constantin

Молодость - недостаток, который очень быстро проходит с возрастом...

Антон Крутов

А что, водки уже попить охота? Выглядишь...

Ольга Козлова

Выглядишь.

Андрей

вполне

Леонид Беляев

Да выглядишь

Анастасия Тихомирова

у вас секса нет вот, и выглядите как мальчишка.... зато в 40 будете выглядеть как 30-тилетние, у вас тип внешности СВЕЖИЙ! и тонкая кожа и тонкие волосы, а это омолаживает образ