Дарья Кузьмичёва

Мне 13 лет. Друзья говорят выгляжу на все 15.Меня пропустят в клуб?

Елена Пастухова

с родителями до 11 вечера, а потом домой спать

Наталья Александрова

В ночной только от 21 года

Александра Лях

Паспорт конечно ни кто просить не будет, но по тебе сразу видно малолетка. Так что ни в какой нормальный клуб не пустят, максимум в деревенский.

Александр

потерпи, ещё успеешь поблядствовать

Наталья Любова

ага, пропустят....

Вероника Размашкина

не ходи туда, тебе ещё учиться надо, жизнь обустраивать а то дефлорируют ещё по-пъяни или залетишь, оно тебе надо?

Ирина Шарова

ну как минимум комендантский час на тебя действует)