Алексей Потапов

Вам нравится как я выгляжу? Что думаете? (см. фото)

Ек
Екатерина

....фото не плохое...лицо нужно по ниже, руки...такое ощущение ,что у вас нет маникюра и вы пытаетесь спрятать кисти рук....поза зажата....глаза накрашены не правильно....

Ва
Вася

фигура отличная, фото тоже, волосы и кожа ухоженные. но мне не нравится акцент и на глаза и на губы одновременно, это перебор) если смоук-макияж глаз то нейтральная помада/блеск, если алые губы то максимум черная подводка

Ел
Елена

как ты выглядишь никому неизвестно, но фотку ты скачала хорошую
хотя может и ты, т.к. присутствует брюшко )
мне сразу было не понятно, на кой хрен с такой фоткой залазить на ответы мейла и спрашивать, как я выгляжу ?
вообще-то света до хрена, слишком аляписто
не слушай никого, здесь тебе правду не скажут
но тебе она ведь и не нужна, верно ? 😉

Ан
Анастасия

Я когда порнуху смотрел, видел такую же девку.
Не ты ли это случаем?

Эльвира

Но это же фото из журнала или интернета. Эта девушка совсем не в моём вкусе.

На
Наташа

хорошо выглядишь!

Ку
Кундыз

Да, нравится!!!

Алла

ты каждый день здесь задаешь этот вопрос!!!!

Лю
Людмила

Ты убила Барашка Шона!!!!