Лиана

может ли человек быть идеальным? )

Чынгыз Маматов

Я тоже. Чего сложного?

Наталья Макеева

Потенциально, может.
В реальности - нет.

А если в реальности все-таки он будет, то долго не протянет.

Алена Степина

конечно же нет, бред....

Cерик

В какие-то определенные периоды времени только.. . Всё меянется, всё движется.

Алексей Сошин

Нет не может ) Идеальных людей не бывает не на нашей земле ) Пока мы живём среди лжи про идеальность речи не должно быть . А если человек говорит, что он идеальный это выглядит смешно ) Бональненько )

Masud Barati

Я например)

Денис Ермошкин

Нет, это невозможно. . Идеальным может быть лишь неживое и статичное.

Залина

Может. Моя Кысинька - идеальна.

Ви
Виталий

Сперва нужно определиться с критериями идеальности. Если точно знать их, то наверняка на земном шаре найдутся люди подходящие.

Роман Скрыпников

Нет, идеальный только Бог. Как Стандарт, как Идеал! ! !Он безгрешный, Он чистый и Святой! П. ч. Он есть Любовь!
Присоединяйтесь к Нему, изучайте Его, напитайтесь Его любовью! Это классно!

Обо всем этом написано в Библии - это Божье слово, это Инструкция, данная Богом для человечества, одна-единственная книга!

Александр Кирюхин

нет, не может.... и это факт, идеализировать людей - самое глупое заблуждение

Александр Ваньков

могу таким прикинуться на время... но меня самого тошнит от идеальных людей... нельзя всю жизнь таким быть 🙂

Оксана Вершенко

можно, конечно, постараться

Сергей Заллентинов

Человек может быть идеален для другого человека, если этот человек для него идеал

Тельман Azeri

Да. В собственных мыслях.