Александр Зыбин

Какой он -идеальный муж?

Оксана Фоминова

просто не бывает идеальных людей! Женская фантазия! Каждый находит свой! А потом разочаровывается !!))Типа: А я думала что ты всё знаешь и умеешь!))))

Анастасия Бирюкова

Зеркальное отражение идеальной жены...

Вячеслав Потапов

скажу просто-он ахуеный, а тог долго описывать идеального мужа а матушка лень долго описывать не позволяет его черты характера, его отношение к жене его поведение и т. д

Ви
Виталий

гибрид вибратора с банкоматом
ну или еще слепоглухонемой капитан дальнего плаванья...))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

прежде всего, любящий. А так же уважающий и доверяющий жене.

Юлия Королькова

Надежный. С кем чувствуешь себя защищенной.