Люся Олесик

Идеальный муж... какой он?

Наиль Каюмов

...Он в свою жену всегда влюблен...)

Александр Корташов

у которого жена как шелковая

Анна Милова

Самый элементарный. Заботится до конца своих дней о жене и о детях, готов за них драться и руками и ногами и придушить и пристрелить)))

Наталья Бутенко

ни взгляда в сторону, зарплату в дом до копейки, цветы и подарки. .
а на самом деле это любимый и любящий мужчина. рядом с которым ничего не страшно.

??
??? ?

Какой? ? Не знаю) )
Но говорят, что он в чужой семье))

Оленька Береснева

Как в старой песне: "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу! "

Сергей Смирнов

разведенный и чужой

Алексей Деко

как бог - не существует.

Саша Белов

Слепоглухонемой моряк дальнего плавания.

Lyudmila Smirnova

) да как Пушкин - прославил Вас - и умер на дуэли ...)

Сергей Щербаков

...обладающий идеями!

Егор Селихов

Нет такого, есть идеальный половой партнёр или идеальная половая партнёрша, а вот до идеального мужа или жены у природы руки не дошли: поэтому и изобретают искусственное явление - институт брака.

Юрий Сунцов

не скучный, а остальное нарастёт по тихоньку

Ольга Матвеева

Заботливый - работящий - ест всё что не прибито !

Кс
Ксения

который -ваш.. которого бог послал.. которого заслужили