Алексей Тумаков

Нравиться ли вас засовывать свой носик туда куда не стоит? ) А если отсекут?

Сергей Федоров

Если только по неосторожности))

Яна Абашина

Перед тем как засунуть, рубаните мечом раз десять, что бы некому было отсекать.

Татьяна Вертякова

Ну у меня не носик, а нос, нос большой, если куда-то засуну - заметят сразу и отсекать сложно его, тут гильотина под заказ нужна будет...

Роман Данилов

будет боль и усеченый носик... потом деньги, пластики.... и прочая хрень.... потом все забудется и носик снова куда-то залезет.... а для чего по-вашему, людям такие носы?))

Ля
Ляззата

С людьми, которые суют свой нос не в свое дело, так и надо поступать, согласна с Вами)))