Роман Бриленко

стоит ли мне туда "суваться...? коротко...

хочу попытаться сблизится с с другом подруги. . хоть у нее и есть парень тот парень друг мне кажется тоже ей нравится ...они очень хорошо дружат, что я даже не знаю стоит ли мне пытаться...

Ка
Каришка

подруга в любом случае будет ревновать, это может стать причиной вашей конкуренции и возможной ссоры, но отношения ваши изменятся. Подумайте что вам важнее, или может разыграйте так, что будто он к вам подбивается, а вы типа такая не при делах

Михаил Медведев

Для начала надо понять, что никуда вам суваться не надо. Мужчина сам должен проявлять инициативу в отношениях. Как вы себе представляете ваши отношения? кто из вас должен быть лидером? конечно, мужчина. Но если мужчина не хочет быть с вами, он не будет ничего делать. Все элементарно и просто. А вам стоит дождаться своего настоящего друга жизни.

Па
Павел

Спроси у подруги об этом, что бы было всё чисто. Вариант такой.

Лидия Филимонова

если у нее есть парень, то почему другой занят?