Олег Петров

Что нужно Женщине для того что-бы она не сувала свой нос в психологию? )

Оличка

Сексуальная и финансовая удовлетворённость или детки

Светлана Прохорова

Закрыть ответы маил точка ру.

Да
Дарья

прижать к стенке и оттрахать

Илья

справка о том что она никогда не сможет стать психологом
а лучше котик

Алексей Целитель

Расти с детства в здоровой психически семье, то есть в наше время это утопия

Ви
Виктория

заняться чем либо, художеством, детьми итд

Stas Dergachev

Дверь, за которую нос не суют

Светлана Ерофеевская

нужно психологию в нос)))

Юрий Виноградов

Работать в психбольнице и что бы психи её достали до ручки. Если на работе одни психи то дома на компе ОБЯЗАТЕЛЬНО не захочет с ними иметь дело.) ) ) Это касается всех .

Наталия Джафарова

совать нос действительно глупое занятие.. а вот реально увлечься психологией.. заинтересоваться ради познания самого себя для начала- вполне достойное Занятие