Сергей Бритов

Если женщина меняет цвет своих волос, что это значит? (в психологию)

Катя Тимофеева

решила изменить свою жизнь

Лилия

Да не стоит придавать этому какое-то большое значение, захотелось - поменяла, все,

Зу
Зульфия

Кардинально меняет? С блонди на зелёный? )))
Перемен человек в жизни хочет. Показывает всем - вот, смотрите, милые мои, вначале волосы, потом - жизнь! Перекрашу её, заразу, в зёбру разноцветную! )))

I G

Да ничего... я например случайно стала светлой... без всяких внутренних смыслов... так теперь и хожу...