Ев
Евгений

подскажите пожалуйста какая связь между бухгалтерским балансом и отчетом о финансовых результатах?

Дмитрий Руденко

чистая прибыль в балансах на начало и конец периода отличается на величину чистой прибыли в отчете о фин. результатах за этот период.

Ф1 - сальдовая форма, Ф2 - оборотная. У них назначение и суть разная, поэтому они обе входят в отчетность