Владимир

Бухгалтерский баланс, финансовые вложения

Добрый вечер. С чем может быть связано такое значительное уменьшение финансовых вложений? Можно ли узнать это точно из каких-либо отчетных документов?

Татьяна Мартынова

можно взять карточку счета 58 и посмотреть куда делись вложения. еще можно взять декларацию по налогу на прибыль и посмотреть лист по ценным бумагам. возможно их продали.
это могут быть акции, векселя, иные ценные бумаги, займы выданные (их могли вернуть) , переуступка права требования и иные формы вложений