Зикрилло Хасанов

К условиям принятия инвестиций к бухгалтерскому учету в качестве финансовых вложений не относится:

1.наличие надлежащих оформленных документов, подтверждающих существование права организации на финансовые вложение
2. переход к организации эксклюзивных интеллектуальных прав, связанных с разработкой этих вложений
3. переход к организации финансовых рисков, связанных с финансовыми вложениями
4. способность приносить организации экономические выгоды в будущем в форме процента, дивидендов, прироста их стоимости

Наталия Денисенко

2. переход к организации эксклюзивных интеллектуальных прав, связанных с разработкой этих вложений